Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение Н23 в многоквартирном доме, площадь 6,3 кв.м, кадастровый номер 62:29:0070005:1048, местоположение: Рязанская область, г Рязань, ул Гагарина, д 156а, пом Н23. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Должник: Каторгин А.М.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
07-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение Н23 в многоквартирном доме, площадь 6,3 кв.м, кадастровый номер 62:29:0070005:1048, местоположение: Рязанская область, г Рязань, ул Гагарина, д 156а, пом Н23. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Начальная цена: 386 400 (Триста восемьдесят шесть тысяч четыреста) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 190 000 (Сто девяносто тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 3 864 (Три тысячи восемьсот шестьдесят четыре) руб. 00 коп.
Общая площадь:
6.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Гагарина, дом 156а , пом Н23
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
386 400,00 ₽
Шаг аукциона:
3 864,00 ₽
Размер задатка:
190 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра