Нежилое помещение общей площадью 16,4 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 15:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 210, площадью 16,4 кв.м., расположенное на 2 этаже административного здания по адресу: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д.91
Общая площадь:
16.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Амурская, дом 91
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 520,00 ₽
Шаг аукциона:
476,00 ₽
Размер задатка:
476,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра