Автомобиль ВАЗ 21150, г/н Н483ВС89, г.в. не установлен комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Канск (Документы и ключи отсутствуют)-90% Повторная публикация в связи с отказом покупателя
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
29-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21150, г/н Н483ВС89, г.в. не установлен комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Канск (Документы и ключи отсутствуют)-90% Повторная публикация в связи с отказом покупателя
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
10 140,90 ₽
Шаг аукциона:
507,04 ₽
Размер задатка:
1 014,09 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра