Квартира, площадь 33,3 кв.м., кадастровый номер 14:15:130004:1168, адрес: РС(Я), Мегино-Кангаласский район, п. Нижний Бестях, кв. Энергетиков, д.26, кв.14, Собственник Дмитриева Н.П.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:54
Прием заявок:
с
05-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 33,3 кв.м., кадастровый номер 14:15:130004:1168, адрес: РС(Я), Мегино-Кангаласский район, п. Нижний Бестях, кв. Энергетиков, д.26, кв.14, Собственник Дмитриева Н.П.
Общая площадь:
33.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), м.р-н Мегино-Кангаласский, г.п. поселок Нижний Бестях, п. Нижний Бестях, кв-л Энергетиков, дом 26
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 731 580,00 ₽
Шаг аукциона:
37 315,80 ₽
Размер задатка:
37 315,80 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра