25000008930000000062, лот №7

Д-к Хяккинен А.А. Квартира пл. 62,7 кв.м, КН 23:16:0601065:372, адрес: КК, г. Курганинск, ул. 40 лет Октября, 84 кв.1. З/у пл. 795+/-20 кв.м, КН 23:16:0601065:63, адрес: КК, г. Курганинск, ул. 40 лет Октября, 84/1. Обременение: залог, арест, н/ц 2 961 600,00 руб., з-к 29 616,00 руб., ш/а 29 616,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Хяккинен А.А. Квартира пл. 62,7 кв.м, КН 23:16:0601065:372, адрес: КК, г. Курганинск, ул. 40 лет Октября, 84 кв.1. З/у пл. 795+/-20 кв.м, КН 23:16:0601065:63, адрес: КК, г. Курганинск, ул. 40 лет Октября, 84/1. Обременение: залог, арест, н/ц 2 961 600,00 руб., з-к 29 616,00 руб., ш/а 29 616,00 руб.
Общая площадь:
62.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Курганинск, ул. 40 лет Октября, 84 кв. 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 961 600,00 ₽
Шаг аукциона:
29 616,00 ₽
Размер задатка:
29 616,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок