Д-к Костюков П.В. Квартира пл. 44.1 кв.м, КН 23:15:0605002:1207, адрес: КК, Крымский р-н,с.п.Южное, п.Южный, ул.Новая, д.3, кв.3.Обременение: залог, арест, н/ц 1 292 800,00 руб., з-к 12 928,00 руб., ш/а 12 928,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Костюков П.В. Квартира пл. 44.1 кв.м, КН 23:15:0605002:1207, адрес: КК, Крымский р-н,с.п.Южное, п.Южный, ул.Новая, д.3, кв.3.Обременение: залог, арест, н/ц 1 292 800,00 руб., з-к 12 928,00 руб., ш/а 12 928,00 руб.
Общая площадь:
44.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Крымский р-н, с.п. Южное, п. Южный, ул. Новая, д. 3, кв. 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 292 800,00 ₽
Шаг аукциона:
12 928,00 ₽
Размер задатка:
12 928,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра