Лот № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1000 кв.м, с кадастровым номером 48:03:0690205:254, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, муниципальный округ Данковский, город Данков, улица Кленовая.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1000 кв.м, с кадастровым номером 48:03:0690205:254, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, муниципальный округ Данковский, город Данков, улица Кленовая.
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, м.о. Данковский, г. Данков, ул. Кленовая
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
26 926,00 ₽
Шаг аукциона:
807,78 ₽
Размер задатка:
8 077,80 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра