Транспортное средство, погрузчик фронтальный LGCE L956FH, 2022 г.в., заводской номер машины (рамы): LGAL956FCN0500191, рег.№ 26-123;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:41
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО «Комплектация», собственник: ООО «Комплектация» Лот: Транспортное средство, погрузчик фронтальный LGCE L956FH, 2022 г.в., заводской номер машины (рамы): LGAL956FCN0500191, цвет желтый, г. Губкинский, тер. Панель 1, стр. 0024/1, н/ц: 4168900 р, з-к: 625335 р, код: 0001, рег.№ 26-123;
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский г. Губкинский, тер. Панель 1, стр. 0024/1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 168 900,00 ₽
Шаг аукциона:
41 689,00 ₽
Размер задатка:
625 335,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра