21000011320000001114, лот №1

Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, д. Ройка, в районе дома №157, кадастровый номер 52:26:0020030:2376, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:12
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
30-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, д. Ройка, в районе дома №157. Площадь: 809 кв.м. Кадастровый номер: 52:26:0020030:2376. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Ограничения (обременения) права на земельный участок: не зарегистрированы.Сведения о правах на земельный участок: государственная собственность не разграничена.
Общая площадь:
809
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, д. Ройка в районе дома №157
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
411 471,00 ₽
Шаг аукциона:
20 573,00 ₽
Размер задатка:
411 471,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок