Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:16
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Согласно документации
Общая площадь:
477
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, м.р-н Володарский, с.п. Козловский сельсовет, п. Паромный ул. Молодежная, 34
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
118 707,69 ₽
Шаг аукциона:
3 561,23 ₽
Размер задатка:
59 353,85 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра