Автомобиль Фольксваген Пассат, 2008 г.в., г/н: Е361АС50, цвет серый, VIN: WVWZZZ3CZ9E060656, адрес: Московская область. П.1184-ТАИ от 19.06.26. Собств: Царёв О.В. Взыск: АО «БТА Банк». Цена: 537 115,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:34
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Фольксваген Пассат, 2008 г.в., г/н: Е361АС50, цвет серый, VIN: WVWZZZ3CZ9E060656
Месторасположение:
обл Московская Московская область
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
537 115,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
268 557,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра