24000035320000000576, лот №1

Грузовой фургон Хёндэ Гранд Старекс, 2011 г.в., г/н: Х860ХК790, цвет белый, VIN: KMFWBX7JBBU350608, адрес: МО, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 236А. П.1172-ТАИ от 11.06.26. Собств: Жилинская С.В. Взыск: ПАО Банк ВТБ. Цена: 680 000,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой фургон Хёндэ Гранд Старекс, 2011 г.в., г/н: Х860ХК790, цвет белый, VIN: KMFWBX7JBBU350608
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 236А.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
680 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
68 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок