21000004310000003243, лот №20

Автомобиль Peugeot 406, 1997 года выпуска, государственный номер B706KO37, идентификационный номер (VIN) VF38BLFYE80285859, цвет синий.  Обременение – залог, залогодержатель – ПАО «Совкомбанк». Правообладатель – Кузнецов А.С.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:17
Прием заявок:
с
07-09-2026, 07:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Peugeot 406, 1997 года выпуска, государственный номер B706KO37, идентификационный номер (VIN) VF38BLFYE80285859, цвет синий. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Ивановская обл, г. Кинешма, Ушакова, д. 15. Обременение – залог, залогодержатель – ПАО «Совкомбанк». Правообладатель – Кузнецов А.С.
Месторасположение:
Ивановская область, обл Ивановскаяг. Кинешма, Ушакова, д. 15.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
112 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 124,00 ₽
Размер задатка:
16 860,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок