Автомобиль Hуundai Solaris, 2013 года выпуска, государственный номер X550KH37, идентификационный номер (VIN) Z94CT41DBDR232540, цвет черный. Обременение – залог, залогодержатель – ООО МФК «Кэшдрайв». Правообладатель – Файзуллоев Т.Т.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:17
Прием заявок:
с
07-09-2026, 07:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Hуundai Solaris, 2013 года выпуска, государственный номер X550KH37, идентификационный номер (VIN) Z94CT41DBDR232540, цвет черный. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Ивановская обл, Роднковский р-н, д. Орехово, д. 27. Обременение – залог, залогодержатель – ООО МФК «Кэшдрайв». Правообладатель – Файзуллоев Т.Т.
Месторасположение:
Ивановская область, обл Ивановская Роднковский р-н, д. Орехово, д. 27.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
652 800,00 ₽
Шаг аукциона:
6 528,00 ₽
Размер задатка:
97 920,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра