Жилое помещение (квартира), площадь 46,4 кв.м., кадастровый номер: 66:50:0520002:129, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 49, кв. 30, рег.№ 34-1985/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Вебер И.В., собственник: Вебер И.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 46,4 кв.м., кадастровый номер: 66:50:0520002:129, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 49, кв. 30, н/ц: 1208378,36 р., з-к: 1208 р., код: 0014, рег.№ 34-1985/26
Общая площадь:
46.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Краснотурьинск, г. Краснотурьинск, ул. Попова, дом 49
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 208 378,36 ₽
Шаг аукциона:
12 083,00 ₽
Размер задатка:
1 208,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра