Транспортное средство грузовой самосвал КАМАЗ 55111С, 2001 г.в.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Повторные! Транспортное средство грузовой самосвал КАМАЗ 55111С, идентификационный номер (VIN) X1F55111C10203636, 2001 г.в., регистрационный номер М828АМ48. Должник Негробов С.Н. (на основании Постановления СПИ Липецкое РОСП УФССП России по Липецкой области о снижении цены имущества, переданного на реализацию)
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
468 350,00 ₽
Шаг аукциона:
2 341,75 ₽
Размер задатка:
230 350,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра