Помещение, площадь 186 кв.м., назначение: нежилое, наименование: помещение № 2. Этаж № 5.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, кадастровый (или условный) номер 48:20:0045201:601, площадь 186 кв.м., назначение: нежилое, наименование: помещение N 2. Этаж N° 5. Адрес (местоположение) объекта: Липецкая обл., г. Липецк, ул. Доватора, д. 12, пом. 2. Помещение расположено в здании с кадастровым номером 48:20:0045201:149. Должник ООО «Восстановление» (на основании Постановления СПИ Октябрьское РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги)
Общая площадь:
186 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Доватора, дом 12 пом. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
15 168 113,60 ₽
Шаг аукциона:
75 840,56 ₽
Размер задатка:
1 868 113,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра