22000015020000000796, лот №1

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 828154 кв. м с кадастровым номером 23:17:0102003:6, адрес: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, Кущевский район, с/о Кущевский», предназначенного для сельскохозяйственного использования, находящегося в собственности Краснодарского края

Этапы процедуры

Публикация извещения:
20-07-2026, 07:02
Прием заявок:
с
21-07-2026, 07:00
по
05-11-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
10-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
828154
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский адрес: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, Кущевский район, с/о Кущевский»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
238 897,02 ₽
Шаг аукциона:
7 166,91 ₽
Размер задатка:
238 897,02 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок