Лот №5. Республика Башкортостан, МР Благовещенский район, Уфимское лесничество, Осиповское участковое лесничество, квартал № 46 части выделов №№ 10,12, кадастровый номер 02:15:101202:713, площадь по ЕГРН46921 +/- 3791 кв.м. (площадь по проектной документации 4,6921 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: отдых (рекреация). Защитные леса (нерестоохранные полосы лесов). Особо защитные участки лесов:отсутствуют.Срок договор
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Благовещенский район, Уфимское лесничество, Осиповское участковое лесничество, квартал № 46 части выделов №№ 10,12, кадастровый номер 02:15:101202:713, площадь по ЕГРН46921 +/- 3791 кв.м. (площадь по проектной документации 4,6921 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: отдых (рекреация). Защитные леса (нерестоохранные полосы лесов). Особо защитные участки лесов:отсутствуют.Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
46921
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан МР Благовещенский район, Уфимское лесничество, Осиповское участковое лесничество, квартал № 46 части выделов №№ 10,12
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
685 467,95 ₽
Шаг аукциона:
34 200,00 ₽
Размер задатка:
685 467,95 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра