22000142220000000885, лот №6

лот №6. Республика Башкортостан, МР Благовещенский район, Уфимское лесничество, Осиповское участковое лесничество, квартал № 45 часть выдела №22, кадастровый номер 02:15:101202:726, площадь по ЕГРН11484 +/- 1875 кв.м. (площадь по проектной документации 1,1484 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: осуществление рекреационной деятельности в лесах. Защитные леса (нерестоохранные полосы лесов). Особо защитные участки лесов:

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Благовещенский район, Уфимское лесничество, Осиповское участковое лесничество, квартал № 45 часть выдела №22, кадастровый номер 02:15:101202:726, площадь по ЕГРН11484 +/- 1875 кв.м. (площадь по проектной документации 1,1484 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: осуществление рекреационной деятельности в лесах. Защитные леса (нерестоохранные полосы лесов). Особо защитные участки лесов:участки лесов вокруг сельских населенных пунктов. Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
11484
Месторасположение:
Респ Башкортостан Республика Башкортостан, МР Благовещенский район, Уфимское лесничество, Осиповское участковое лесничество, квартал № 45 часть выдела №22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
260 974,82 ₽
Шаг аукциона:
13 000,00 ₽
Размер задатка:
260 974,82 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок