22000142220000000885, лот №9

Лот №9. Республика Башкортостан, МР Стерлитамакский район, Стерлитамакское лесничество, Стерлитамакское участковое лесничество, квартал № 28 часть выдела № 28, кадастровый номер 02:44:271001:534 площадь по ЕГРН11774 +/- 1899 кв.м. (площадь по проектной документации 1,1774 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: отдых (рекреация). Защитные леса (леса, расположенные в лесопарковых зонах). Особо защитные участки лесов: берегоза

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Стерлитамакский район, Стерлитамакское лесничество, Стерлитамакское участковое лесничество, квартал № 28 часть выдела № 28, кадастровый номер 02:44:271001:534 площадь по ЕГРН11774 +/- 1899 кв.м. (площадь по проектной документации 1,1774 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: отдых (рекреация). Защитные леса (леса, расположенные в лесопарковых зонах). Особо защитные участки лесов: берегозащитные участки лесов. Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
11774
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан МР Стерлитамакский район, Стерлитамакское лесничество, Стерлитамакское участковое лесничество, квартал № 28 часть выдела № 28
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
267 565,09 ₽
Шаг аукциона:
13 300,00 ₽
Размер задатка:
267 565,09 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок