21000007030000000163, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 55:31:101101:1302, площадью 2500 кв.м., местоположение которого установлено в 155 метров на восток от жилого дома по адресу Российская Федерация, Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольск, ул. Степная, 29, имеющий вид разрешенного использования: ведения личного подсобного хозяйства

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:51
Прием заявок:
с
01-09-2026, 03:00
по
21-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 55:31:101101:1302, площадью 2500 кв.м., местоположение которого установлено в 155 метров на восток от жилого дома по адресу Российская Федерация, Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольск, ул. Степная, 29, имеющий вид разрешенного использования: ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь:
2500
Месторасположение:
область Омская, м.р-н Черлакский, с.п. Южно-Подольское, с. Южно-Подольск в 155 метров на восток от жилого дома по адресу Российская Федерация, Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольск, ул. Степная, 29
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
6 276,25 ₽
Шаг аукциона:
180,00 ₽
Размер задатка:
6 276,25 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок