Лот №7. Республика Башкортостан, МР Ишимбайский район, Макаровское лесничество, Макаровское участковое лесничество, квартал № 57, часть выдела № 24, кадастровый номер 02:28:101301:221, площадь по ЕГРН2709 +/- 911 кв.м. (площадь по проектной документации 0,2709 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: осуществление рекреационной деятельности в лесах. Защитные леса (леса, расположенные в зашитных полосах лесов). Особо защитные у
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Ишимбайский район, Макаровское лесничество, Макаровское участковое лесничество, квартал № 57, часть выдела № 24, кадастровый номер 02:28:101301:221, площадь по ЕГРН2709 +/- 911 кв.м. (площадь по проектной документации 0,2709 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: осуществление рекреационной деятельности в лесах. Защитные леса (леса, расположенные в зашитных полосах лесов). Особо защитные участки лесов: отсутствуют. Особо охраняемые природные территории: зоологический государственный природный заказник "Ишимбайский". Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
2709
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан МР Ишимбайский район, Макаровское лесничество, Макаровское участковое лесничество, квартал № 57, часть выдела № 24
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
36 937,35 ₽
Шаг аукциона:
1 800,00 ₽
Размер задатка:
36 937,35 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра