Земельный участок с кадастровым номером21:09:290101:1194, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 7754 кв.м.Местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, Вурнарский р-н, д Б, ул. Клубная. Вид разрешенногоиспользования: «Хранение автотранспорта»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:290101:1194, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 7754 кв.м. Местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, Вурнарский р-н, д Б, ул. Клубная. Вид разрешенного использования: «Хранение автотранспорта»
Общая площадь:
7754
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Буртасы, ул. Клубная Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Буртасы, ул. Клубная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
454 694,56 ₽
Шаг аукциона:
13 640,84 ₽
Размер задатка:
454 694,56 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра