Земельный участок с кадастровым номером21:09:180106:453, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 1804 кв.м.Местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Вурнарский, деревня Старые Я, улица Центральная. Вид разрешенногоиспользования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:180106:453, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 1804 кв.м. Местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Вурнарский, деревня Старые Я, улица Центральная. Вид разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»
Общая площадь:
1804
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Старые Яхакасы, ул. Центральная Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Старые Яхакасы, ул. Центральная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
81 091,46 ₽
Шаг аукциона:
2 432,74 ₽
Размер задатка:
81 091,46 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра