24000035320000000571, лот №7

Квартира, общ.пл. 40,2 кв.м., к/н: 50:29:0030107:3049, адрес: МО, г.о. Воскресенск, г. Белоозёрский, ул. Юбилейная, д. 9, кв. 15. П.1319-ТАИ от 13.08.26. Собств: Бочков А.В. Взыск: ООО СФО Меркурий. Цена: 3 823 200,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:38
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 40,2 кв.м., к/н: 50:29:0030107:3049, адрес: МО, г.о. Воскресенск, г. Белоозёрский, ул. Юбилейная, д. 9, кв. 15.
Общая площадь:
40.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, г.о. Воскресенск, г. Белоозёрский, ул. Юбилейная, д. 9, кв. 15.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 823 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
191 160,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок