Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0080107:1313
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:27
Прием заявок:
с
26-05-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0080107:1313
Общая площадь:
2995
Месторасположение:
область Московская, г.о. Серпухов Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, д Семеновское, ул Новосельская, уч.36
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
257 743,71 ₽
Шаг аукциона:
7 732,31 ₽
Размер задатка:
257 743,71 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра