Квартира площадью 13,3 кв. м, кадастровым номер 44:27:080207:426. Правообладатель – Небасова Ю.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира площадью 13,3 кв. м, кадастровым номер 44:27:080207:426, местонахождение: Костромская обл., г. Кострома, ул. Голубкова, д. 10, кв. 530. Никто не зарегистрирован. Задолженность по взносам на кап. ремонт на 06.04.2026 составляет 10084,78 руб. Правообладатель – Небасова Ю.В.
Общая площадь:
13.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, ул. Голубкова, д. 10, кв. 530.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 025 950,00 ₽
Шаг аукциона:
10 259,00 ₽
Размер задатка:
153 892,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра