Грузовой бортовой автомобиль ГАЗ 330232, 2011 г.в., г/н Х214ТР161, VIN Х96330232В0731037, белого цвета, имеются царапины, ржавчины по кузову, вмятина на левом переднем крыле, отсутствует боковой поворотник, грузовой борт имеет ржавчину, тент серого цвета, должник ООО Анториус (ИНН 6143062944), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 05.08.2026 № 61-1229-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, х. Парамонов, ул. Березовая, 14.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой бортовой автомобиль ГАЗ 330232, 2011 г.в., г/н Х214ТР161, VIN Х96330232В0731037, белого цвета, имеются царапины, ржавчины по кузову, вмятина на левом переднем крыле, отсутствует боковой поворотник, грузовой борт имеет ржавчину, тент серого цвета, должник ООО Анториус (ИНН 6143062944), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 05.08.2026 № 61-1229-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, х. Парамонов, ул. Березовая, 14.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, х. Парамонов, ул. Березовая, дом 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
548 200,00 ₽
Шаг аукциона:
16 446,00 ₽
Размер задатка:
109 640,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра