24000032040000000247, лот №1

Земельный участок площадью 1 243 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – личное подсобное хозяйство, кадастровый номер 18:25:050010:605, и расположенный на земельном участке дом, назначение – жилой дом, площадь 129,8 кв. м, кол-во этажей – 2 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 18:25:050010:1862,местонахождение: Удмуртская Республика, Ярский р-н, п. Яр, ул. Лермонтова, д. 10

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:06
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
15-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Подвергнутое аресту ОСП по Глазовскому и Ярскому районам УФССП России по Удмуртской Республике по исполнительному производству № 43369/26/18028-ИП от 27.04.2026 г., имущество: Земельный участок площадью 1 243 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – личное подсобное хозяйство, кадастровый номер 18:25:050010:605, и расположенный на земельном участке дом, назначение – жилой дом, площадь 129,8 кв. м, кол-во этажей – 2 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 18:25:050010:1862,местонахождение: Удмуртская Республика, Ярский р-н, п. Яр, ул. Лермонтова, д. 10, принадлежащие должнику Айрапетяну Мануку Хачиковичу, и находящиеся в залоге у ПАО «Сбербанк России». Обременение: аресты, ипотека, ограничения на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ. Вид права: собственность. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах (судебным приставом не предоставлено). (Уведомление № 1365 от 19.08.2026 г.
Общая площадь:
129.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская Ярский р-н, п. Яр, ул. Лермонтова, д. 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 536 800,00 ₽
Шаг аукциона:
35 368,00 ₽
Размер задатка:
176 840,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок