Поручение №969/Т. Автомобиль Renault Logan, 2020 г.в., г/н К363ЕН70, VIN: X7L4SRLTB66267695, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Кахиев С.М.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:50
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №969/Т. Автомобиль Renault Logan, 2020 г.в., г/н К363ЕН70, VIN: X7L4SRLTB66267695, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Кахиев С.М.
Месторасположение:
область Томская Томская область, г. Томск, ул. Елизаровых, 54 а.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
929 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Размер задатка:
148 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра