1. Д-к, с-к: Сычев С.В. Лот: Жилой дом, площадью 30,8кв.м., кадастровый номер 74:32:0402083:33; земельный участок площадью 855 кв.м., кадастровый номер 74:32:0402083:13, расположенные по адресу: г. Кыштым, ул. Урицкого, земельный участок 65. Нач. цена: 1 965 500 р., з/к: 294 825 р. Рег. номер № 74-19709, (ОСП г. Кыштыма).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1. Д-к, с-к: Сычев С.В. Лот: Жилой дом, площадью 30,8кв.м., кадастровый номер 74:32:0402083:33; земельный участок площадью 855 кв.м., кадастровый номер 74:32:0402083:13, расположенные по адресу: г. Кыштым, ул. Урицкого, земельный участок 65. Нач. цена: 1 965 500 р., з/к: 294 825 р. Рег. номер № 74-19709, (ОСП г. Кыштыма).
Общая площадь:
30.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Кыштымский, г. Кыштым, ул. Урицкого
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 965 500,00 ₽
Шаг аукциона:
19 655,00 ₽
Размер задатка:
294 825,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра