21000028690000000054, лот №5

Нежилое помещение с кадастровым номером 25:03:010105:5419 и площадью 18,4 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, Дальнегорский муниципальный округ, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 36, пом. 38, 39.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:18
Прием заявок:
с
02-09-2026, 09:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилое помещение, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место - Этаж № 2; - общая площадь – 18,4 кв. м.
Общая площадь:
18.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, м.о. Дальнегорский, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, дом 36 пом. 38, 39
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
515 573,77 ₽
Шаг аукциона:
25 778,68 ₽
Размер задатка:
51 557,37 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок