62. Д-к, с-к: Марков В.А. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, площадью 42,5 кв.м., расположенную по адресу: Челябинская обл., Увельский р-н, п. Синий Бор, ул. Центральная д. 7, кв.7, кадастровый номер 74:21:0204001:105. Нач. цена: 663 800 р., з/к: 99 570 р. Рег. номер № 74-18946, (Увельское РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
62. Д-к, с-к: Марков В.А. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, площадью 42,5 кв.м., расположенную по адресу: Челябинская обл., Увельский р-н, п. Синий Бор, ул. Центральная д. 7, кв.7, кадастровый номер 74:21:0204001:105. Нач. цена: 663 800 р., з/к: 99 570 р. Рег. номер № 74-18946, (Увельское РОСП).
Общая площадь:
42.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Увельский, п. Синий Бор, ул. Центральная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
663 800,00 ₽
Шаг аукциона:
6 638,00 ₽
Размер задатка:
99 570,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра