60. Д-к, с-к: Торсунова В.А. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 32,10 кв.м., расположенную по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 25, кв. 49, кадастровый номер 74:18:0804148:2014. Нач. цена: 1 106 000 р., з/к: 165 900 р. Рег. номер № 74-18954, (Саткинское ГОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
60. Д-к, с-к: Торсунова В.А. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 32,10 кв.м., расположенную по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 25, кв. 49, кадастровый номер 74:18:0804148:2014. Нач. цена: 1 106 000 р., з/к: 165 900 р. Рег. номер № 74-18954, (Саткинское ГОСП).
Общая площадь:
32.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Саткинский, г. Сатка, ул. Металлургов
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 106 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 060,00 ₽
Размер задатка:
165 900,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра