57. Д-к, с-к: Абрамов В.В. Лот: 7/15 долей в праве общей долевой собственности на квартиру, площадью 55,7 кв.м., расположенную по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы д. 153, кв. 31, кадастровый номер 74:36:0407014:177. Нач. цена: 2 622 300 р., з/к: 393 345 р. Рег. номер № 74-19169, (Советское РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
57. Д-к, с-к: Абрамов В.В. Лот: 7/15 долей в праве общей долевой собственности на квартиру, площадью 55,7 кв.м., расположенную по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы д. 153, кв. 31, кадастровый номер 74:36:0407014:177. Нач. цена: 2 622 300 р., з/к: 393 345 р. Рег. номер № 74-19169, (Советское РОСП).
Общая площадь:
55.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Свободы
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 622 300,00 ₽
Шаг аукциона:
26 223,00 ₽
Размер задатка:
393 345,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра