61. Д-к, с-к: Черепанова Ю.А. Лот: 1/5 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 59,30кв.м., расположенную по адресу: г. Сатка, ул. Мира, д. 12, кв. 5, кадастровый номер 74:18:0802002:1729. Нач. цена: 626 800 р., з/к: 94 020 р. Рег. номер № 74-18962, (Саткинское ГОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
61. Д-к, с-к: Черепанова Ю.А. Лот: 1/5 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 59,30кв.м., расположенную по адресу: г. Сатка, ул. Мира, д. 12, кв. 5, кадастровый номер 74:18:0802002:1729. Нач. цена: 626 800 р., з/к: 94 020 р. Рег. номер № 74-18962, (Саткинское ГОСП).
Общая площадь:
59.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Саткинский, г. Сатка, ул. Мира
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
626 800,00 ₽
Шаг аукциона:
6 268,00 ₽
Размер задатка:
94 020,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра