Квартира, общ. пл. 28,8 кв.м., к/н: 50:28:0060113:8945, адрес: МО, г. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 30, кв. 914. П.1375-ПТ от 12.08.26. Собственник: Дуркин А.В. Взыск: ООО "Афанасьевский-7" в качестве УП на основании Договора Инвестиционного товарищества "Приоритет". Цена: 3 651 200,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ. пл. 28,8 кв.м., к/н: 50:28:0060113:8945, адрес: МО, г. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 30, кв. 914.
Общая площадь:
28.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская г. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 30, кв. 914.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 651 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
182 560,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра