Жилой дом 106.9 кв.м., к/н: 50:33:0010289:1868; земельный участок 828 +/-20 кв.м., к/н: 50:33:0010289:275, адрес: Московская обл., г.о. Ступино, КП Сумароково-2. П.1383-ПТ от 12.08.26. Собственник: Додов М.М. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 4 459 200,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилой дом 106.9 кв.м., к/н: 50:33:0010289:1868; земельный участок 828 +/-20 кв.м., к/н: 50:33:0010289:275, адрес: Московская обл., г.о. Ступино, КП Сумароково-2.
Общая площадь:
106.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская г.о. Ступино, КП Сумароково-2.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 459 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
222 960,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра