24000035310000000616, лот №8

Квартира, общ. пл.31,9 кв.м., к/н: 50:22:0000000:111807, адрес: МО, г. Люберцы, ул. Л. Толстого, д. 23, кв. 25. П.1361-ПТ от 12.08.26. Собственник: Администрация м/о "г.о. Люберцы МО". Взыск: ГК Агентство по страхованию вкладов конкурсный управляющий АО КБ "Унифин". Цена: 3 196 443,06р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ. пл. 31,9 кв.м., к/н: 50:22:0000000:111807, адрес: МО, г. Люберцы, ул. Л. Толстого, д. 23, кв. 25.
Общая площадь:
31.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская г. Люберцы, ул. Л. Толстого, д. 23, кв. 25.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 196 443,06 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
159 822,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок