Лот: Нежилое здание, площадью 688,10кв.м., кадастровый номер 66:51:0104009:174, находится на праве хозяйственного ведения Администрации городского округа г. Красноуральск, адрес: г. Красноуральск, ул. Энгельса, д. 27. Собственник: Муниципальное унитарное предприятие«Красноуральское теплоснабжающее предприятие» Н/ц: 13447500 руб., з/к: 2017125 руб., ш/а: 134475 руб. Уведомление № 98-462/26 ГМУ
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Муниципальное унитарное предприятие«Красноуральское теплоснабжающее предприятие» Лот: Нежилое здание, площадью 688,10кв.м., кадастровый номер 66:51:0104009:174, находится на праве хозяйственного ведения Администрации городского округа г. Красноуральск, адрес: г. Красноуральск, ул. Энгельса, д. 27. Собственник: Муниципальное унитарное предприятие«Красноуральское теплоснабжающее предприятие» Н/ц: 13447500 руб., з/к: 2017125 руб., ш/а: 134475 руб. Уведомление № 98-462/26 ГМУ
Общая площадь:
688.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Красноуральск, ул. Энгельса, д. 27
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
13 447 500,00 ₽
Шаг аукциона:
134 475,00 ₽
Размер задатка:
2 017 125,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра