24000032040000000248, лот №11

Доля в праве общей долевой собственности (1/4 доли) на пятикомнатную квартиру, назначение – жилое, площадь 102,6 кв. м, этаж № 3, кадастровый номер 18:26:010129:2715,местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 27, кв. 7.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Доля в праве общей долевой собственности (1/4 доли) на пятикомнатную квартиру, назначение – жилое, площадь 102,6 кв. м, этаж № 3, кадастровый номер 18:26:010129:2715,местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 27, кв. 7. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Князев Д.В. (уведомление № 1372 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель Октябрьского РОСП г. Ижевска УФССП России по УР Винтер К.В. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
102.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 27, кв. 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 230 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 300,00 ₽
Размер задатка:
334 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок