Автомобиль Лада 210740 (ВАЗ), без г/н, г.в. не установлен, VIN XTA21074092906966,комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Емельяновском районе (Документы, ключи отсутствуют)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Лада 210740 (ВАЗ), без г/н, г.в. не установлен, VIN XTA21074092906966,комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Емельяновском районе (Документы, ключи отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Емельяновский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
51 906,00 ₽
Шаг аукциона:
2 595,30 ₽
Размер задатка:
5 190,60 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра