Автомобиль TOYOTAAURIS, г/н У993ВВ124, 2008г.в., VIN SB1KM56EX0E001113, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г. Норильск
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль TOYOTAAURIS, г/н У993ВВ124, 2008г.в., VIN SB1KM56EX0E001113, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г. Норильск
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
504 290,00 ₽
Шаг аукциона:
25 214,50 ₽
Размер задатка:
50 429,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра