25000038090000000301, лот №7

Автомобиль ВАЗ 21033, без г/н , 1981 г.в., кузов № 2103 1169553, двигатель № 5188626, цвет красный, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г. Ачинск(Документы отсутствуют)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21033, без г/н , 1981 г.в., кузов № 2103 1169553, двигатель № 5188626, цвет красный, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г. Ачинск(Документы отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Ачинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
40 934,00 ₽
Шаг аукциона:
2 046,70 ₽
Размер задатка:
4 093,40 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок