Автомобиль NISSAN AD, без г/н, 2002 г.в., кузов № VY11254861, двигатель № QG13-296380, цвет белый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства(Документы и ключи отсутствуют).Находится г. Ачинск
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль NISSAN AD, без г/н, 2002 г.в., кузов № VY11254861, двигатель № QG13-296380, цвет белый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства(Документы и ключи отсутствуют).Находится г. Ачинск
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Ачинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
253 200,00 ₽
Шаг аукциона:
12 660,00 ₽
Размер задатка:
25 320,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра