Лот№5 Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г.в., г/н Х717НМ22, VIN ХТТ316300В0003220, номер шасси 316300А0570885, номер двигателя А3044002. Начальная цена 207 290 руб. 04 коп. (Соколов Н.А., залог, запрет на совершение регистрационных действий) (967) (повторные).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№5 Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г.в., г/н Х717НМ22, VIN ХТТ316300В0003220, номер шасси 316300А0570885, номер двигателя А3044002. Начальная цена 207 290 руб. 04 коп. (Соколов Н.А., залог, запрет на совершение регистрационных действий) (967) (повторные).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
207 290,04 ₽
Шаг аукциона:
2 072,90 ₽
Размер задатка:
31 093,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра