Лот№8 Автомобиль MITSUBISHI LANCER 2.0, 2008 г.в., г/н Х977ХЕ22, VIN JMBSTCY4A8U012894, цвет: красный. Начальная цена 867 900 руб. 00 коп. (Барон В.Б., залог, запрет на совершение регистрационных действий, арест) (1176).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№8 Автомобиль MITSUBISHI LANCER 2.0, 2008 г.в., г/н Х977ХЕ22, VIN JMBSTCY4A8U012894, цвет: красный. Начальная цена 867 900 руб. 00 коп. (Барон В.Б., залог, запрет на совершение регистрационных действий, арест) (1176).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
867 900,00 ₽
Шаг аукциона:
8 679,00 ₽
Размер задатка:
130 185,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра