22000080430000000375, лот №6

Лот№6 Автомобиль УАЗ 390945, 2020 г.в., г/н А417НС122, VIN ХТТ390945М1201223, цвет: серый. Начальная цена 1 000 000 руб. 00 коп., указана без учета НДС, окончательный размер НДС будет рассчитан от итоговой стоимости. (ООО «Маркет», залог, запрет на совершение регистрационных действий, арест) (1095).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№6 Автомобиль УАЗ 390945, 2020 г.в., г/н А417НС122, VIN ХТТ390945М1201223, цвет: серый. Начальная цена 1 000 000 руб. 00 коп., указана без учета НДС, окончательный размер НДС будет рассчитан от итоговой стоимости. (ООО «Маркет», залог, запрет на совершение регистрационных действий, арест) (1095).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
150 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок