Лот№9 Автомобиль Тойота Камри, 2002 г.в., г/н А669СМ22, VIN JTDBH38K200003958, цвет: серый. Начальная цена 828 576 руб. 00 коп. (Долгов Р.Е., запрет на совершение регистрационных действий) (1283).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№9 Автомобиль Тойота Камри, 2002 г.в., г/н А669СМ22, VIN JTDBH38K200003958, цвет: серый. Начальная цена 828 576 руб. 00 коп. (Долгов Р.Е., запрет на совершение регистрационных действий) (1283).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
828 576,00 ₽
Шаг аукциона:
8 285,76 ₽
Размер задатка:
124 286,40 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра